Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости Продажи обновленного Mercedes-Benz Sprinter в Европе начнутся в сентябре

Продажи обновленного Mercedes-Benz Sprinter в Европе начнутся в сентябре

Компания Mercedes-Benz раскрыла подробности, относящиеся к обновленной модели коммерческого фургона Sprinter.

2014 Mercedes-Benz Sprinter получил обновленные бамперы и видоизмененную решетку радиатора. А еще – обновленный капот, новые фары и заниженную подвеску.

Изменения в интерьере не такие значительные. Они ограничились появлением новых материалов в составе обивки и установкой нового руля с более тонким ободом. Также немного изменилась форма ручки рычага переключения передач, в оснащении фургона появилась более совершенная аудиосистема и навигатор Becker MAP PILOT.

2014 Mercedes-Benz Sprinter может комплектоваться на выбор одним из четырех- и шестицилиндровых моторов мощностью от 95 до 190 л.с. Покупатель также может приобрести машину, оборудованную 1,8-литровым двигателем мощностью 156 л.с., который может работать как на бензине, так и на природном газе.

Разработчики позаботились о безопасности пассажиров, предложив в составе Mercedes-Benz пять новых систем. Это и система помощи при сильном боковом ветре (Crosswind Assist), и система предотвращения столкновений (Collision Prevention Assist), и система слежения за «слепыми зонами» (Blind Spot Assist), и система переключения света фар (Highbeam Assist), и, наконец, система слежения за полосой движения (Lane Keeping Assist). Система, способная удерживать курсовую устойчивость автомобиля при сильном боковом ветре, входит в стандартный набор функций. Все остальные можно заказать и доустановить за дополнительную плату.

Mercedes-Benz планирует начать прием заказов на обновленный Sprinter в июне текущего года. Первые товарные машины поступят заказчикам в сентябре.

2014 Mercedes-Benz Sprinter

Последние новости:

Porsche представляет в России новый Cayman
Президент Volkswagen рассказал о ближайших планах компании
Плата за проезд по первому участку дороги Москва-Петербург составит 3,65 рубля за километр
Audi заставит Volkswagen up! работать на электричестве
Volkswagen подружит Beetle c iPhone

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.