Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости Volkswagen подружит Beetle c iPhone

Volkswagen подружит Beetle c iPhone

На Международном автосалоне, который в эти дни проходит в Шанхае, немецкая автомобильная компания Volkswagen представила свой первый автомобиль с док-станцией для iPhone – модель iBeetle.

Таким образом, Volkswagen iBeetle являет собой симбиоз двух культовых продуктов – популярного смартфона от компании Apple и модели Beetle от Volkswagen. Сотрудничество двух брендов осуществляется следующим образом: iPhone будет подключаться к мультимедийным системам автомобиля с помощью специально разработанного приложения («Volkswagen Car Net The Beetle»).

 

Функция подключения смартфона будет входить в стандартный список оснащения VW Beetle или Beetle Cabriolet (в зависимости от комплектации) или предлагаться в качестве дополнительной опции. При этом производитель гарантирует весь функционал iPhone. Кроме того, некоторые функции смартфона способны сделать его неотъемлемым элементом приборной панели автомобиля.

Volkswagen iBeetle

Volkswagen iBeetle

Последние новости:

Audi второй год подряд становится любимой маркой россиян
Mercedes-Benz Citan получил «три звезды» в краш-тестах Euro NCAP
Папарацци сняли BMW 2-Series Coupe на тестах в Нюрбургринге
BMW Motorrad планирует поднять продажи мотоциклов в России на 15%
Чистая прибыль Daimler AG сократилась в первом квартале на 60%

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.