Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости Audi второй год подряд становится любимой маркой россиян

Audi второй год подряд становится любимой маркой россиян

На церемонии подведения итогов ежегодной премии «Автомобиль года в России», состоявшейся в Москве 24 апреля, выяснилось, что компания Audi второй год подряд стала обладателем престижного звания «Любимая марка». Награду любимой марке россиян вручил заместитель Министра промышленности и торговли РФ Алексей Рахманов.

Говорят, в прошлом году у Audi не было серьезных конкурентов в борьбе за звание «любимой марки». В этом году в шорт-лист этой специальной категории также вошли одна из марок массовых автомобилей и BMW, что, по мнению организаторов, повысило накал состязания.

Чиновники рады: марка с четырьмя кольцами является партнером проекта федерального масштаба – XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи. Рахманов не исключил, что во многом именно этот союз мог определить выбор россиян.

В ответном слове директор по корпоративным коммуникациям Audi в России Алексей Кожухов заявил, что для Audi большая честь сохранить лидерство и второй год подряд получить высокий приз в категории «Любимая марка».

Национальная премия «Автомобиль года в России» вручается на протяжении 12 лет и считается в России одной из самых масштабных. Победители в каждой номинации определяются путем всеобщего голосования (в основном, через Интернет), что дает производителям возможность почувствовать настроение потребителей и определить ключевые тенденции рынка. В последней версии премии принял участие 1 369 941 житель России. Автолюбители выбирали «лучших из лучших» среди 385 официально продаваемых в стране моделей автомобилей в 23 классах и трех специальных номинациях: «Новинка года», «Любимая марка» и «Модель года по версии сайта «Авто.Ру».

Последние новости:

Mercedes-Benz Citan получил «три звезды» в краш-тестах Euro NCAP
Папарацци сняли BMW 2-Series Coupe на тестах в Нюрбургринге
BMW Motorrad планирует поднять продажи мотоциклов в России на 15%
Чистая прибыль Daimler AG сократилась в первом квартале на 60%
Минпромторг посчитал, сколько принесет бюджету утилизационный сбор

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.